
Máquina de soldadura láser de brazo voladizo portátil de 1500 W (HT-LS02H1500)
Máquina de soldadura láser de brazo voladizo portátil de 2000 W (HT-LS02H2000)
Máquina de soldadura láser de brazo voladizo portátil de 3000 W (HT-LS02H3000)
| Nombre de la marca | Energía Heltec |
| Nombre del producto | Máquina de soldadura láser de voladizo portátil |
| Origen | China continental |
| Garantía | Un año |
| Cantidad mínima de pedido | 1 unidad |
| Solicitud | Mantenimiento de baterías de litio para vehículos de nueva energía; soldadura de cobre y aluminio de la batería, poste de la oreja de la batería, marcado láser de la placa de identificación de la caja exterior de la batería. |
| Tensión de alimentación | CA 220V ± 10% |
| Potencia de salida | 1500 W |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por agua |
| Tamaño | 60*102*129 cm |
| Consumo de energía | <6 kW |
| Longitud de onda del láser | 1070±10 mm |
| Peso de la máquina | Aproximadamente 140 kg |
HT-LS02H1500:
1. Soldadura láser en voladizo*1
2. Lente protectora*20
3. Conjunto de ratón y teclado inalámbricos (estilo aleatorio)*1
4. Líneas de comunicación*2
5. Herramienta de soldadura para baterías de paquete blando*1
6. Gafas de protección láser*1 par
HT-LS02H2000:
1. Soldadura láser en voladizo*1
2. Lente protectora*20
3. Conjunto de ratón y teclado inalámbricos (estilo aleatorio)*1
4. Líneas de comunicación*2
5. Herramienta de soldadura para baterías de paquete blando*1
6. Gafas de protección láser*1 par
HT-LS02H3000:
1. Soldadura láser en voladizo*1
2. Lente protectora*20
3. Conjunto de ratón y teclado inalámbricos (estilo aleatorio)*1
4. Herramienta de soldadura para baterías de paquete blando*1
5. Gafas de protección láser*1 par
Jacqueline:jacqueline@heltec-energy.com/ +86 185 8375 6538
Nancy:nancy@heltec-energy.com/ +86 184 8223 7713